Помогите найти: Черные худовшавые длинные твари прилетели на метеорите на землю и начали всех убивать за то что они тздоват звуки год 2019+-

Начало такое: все отдыхают лето но вдруг видят что на землю прилагается метеорит после чего он врезался в замлб и побежали твари длинные и худощавые на 2 ногах и 2 руках, вместо головы у них уши так сказать и рот которым они все убивают, конец такой: девочка вытащила из уха свой опора для слуха и положила на микрофон радиа где играла музыка на весь мир и издался свук не приятный для монстров и они все погибли(2части кина по-моему)
Найти фильм по описанию+1
Володин Дима
Продолжаю искать.  · 8 июн 2023
"Тихое место" и "Тихое место 2"
Меня немного удивила популярность первого фильма в то время, а сейчас удивляюсь как люди могли его настолько резко, массово забыть. Я даже краем уха не слышала о существовании второй части, а скоро третья выходит, это так необычно