Помогите найти аниме, пожалуйста, давно смотрела!

В аниме фрагмент: были бои между персонажами, а эти бои проходили в каких-то больших барьерах и они были разных форм, в каждом бою своя форма барьера и всего вроде 2 человека там находились.
Пожалуйста помогите, надеюсь я сама это не выдумала!!!

Поиск анимеБои под барьерами+1
Елизавета Синёва
Я ученик Транспортного техникума. Студент, зарабат...  · 6 окт 2021
Возможно вы имеете ввиду аниме под названием "Блич".
В этом аниме есть достаточно много битв в которых используются различные сдерживание барьеры и тому подобное.