Помогите найти аниме по постеру!

На постере изображены герои возле додзе кажется в белой форме с зелеными палками, которыми дерутся, кажется это что то связанное с жанром повседневности, но я искал и не нашел, поэтому надеюсь найдутся знающие и подскажут
Найти аниме по описанию
sadsadsad
Пишу текста, смотрю аниме Ищу друзей тимэйтов в...  · 14 мая 2022
Я честно говоря думаю что это Mahou Sensou.
Если нет то извините.
Я давно уже аниме не смотрел.
Мне нравилось аниме,, Мастера меча онлайн '' ну или проще САО