Помогите найти аниме?

Там короче есть момент где гг задоют задание приручить или одеть монстра (я точно не помню) вот он отправился в другое измерение где приручил волка или кого-то ещё я не помню
У него были белые волосы и действия по-мойму происходили в школе или академии
Найти аниме по описанию+1
Инкогнито 9208
Нет информации.  · 14 нояб 2022
Возможно вы имеете в виду: Маг на полную ставку.
Гг поступает в академию там разное происходит учится, в общем где-то по сюжету (вроде не первый сезон, а 4-тый) он получает способность к приручению и приручает волка.
  • оправляется в измерение с монстрами для приручения
  • приручает волка
  • учится в академии