Помогите найти аниме буквально новое про девочку которая видит монстров

В первой серии она видит духов, потом на нее нападает монстр она бежит и на лестничной площадке какой то парень дает монстру себя укусить и монстр взрывается, потом оказывается что его кровь для них ядовита или что то в этом роде. События происходят в первой второй серии. Аниме примерно 2020-2022
Найти мультфильм по описанию+2
Void
смотрю аниме читаю мангу, манхву, маньхуа также...  · 19 февр 2023
Это аниме 2023 года если не ошибаюсь сама это аниме не смотрела но знаю о каком идёт речь надо же быть в курсе всех новинок это аниме называется Ложное обвинение