Помогите найти аниме

Помню в детстве увидел пару кадров из одного аниме : на маленькой девочке ставили опыты стреляя в неё металлическими шарами , а она могла превращать врага в различные мясные деликатесы. И была ещё сцена где она познакомилась с девушкой которая могла свои руки выпускать .прошу найдите это 😀😀
Найти аниме по описанию
Влад Лорман
рофлю по кековски  · 14 мар 2023
По описанию могу предположить что это аниме "Эльфийская песнь" в нём были похожие сцены. Так же его крутили по телевизору в начале 2000х в ночное время.