Помогите найти Аниме сериал

Современный мир где определённые персонажи были связаны с героями из прошлого, и те их оберегали ?
Найти фильм по описанию+2
FOXCUK
Помогу чем смогу в мире видеоигр :)  · 26 мая 2022
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего.
Поддержите подпиской мой телеграмм канал<3   https://t.me/GadgetWorldNews