Помогите! Мультик найти. На дереве котенок сидит, к нему волк лапы тянет и говорит "не бойся, иди сюда, я тебя не обижу, мы с тобой похожи

Найти мультфильм по описанию
Надежда
люблю животных и много смотрю документалок про...  · 8 дек 2022
Плохие парни? просто там был такой момент, так что думаю, что это тот мультфильм. Нужно 140 слов, но я уже сказала ответ, так что добавлю воды для отправки, хороший муль кстати, мне понравился, но некоторым не зашло