Помогите мне высчитать дефицит калорий? Вес 70, рост 160, мне 22 года.

МедицинаДиетология+4
Валентина Сизёва
Фитнес-тренер и нутрициолог. Консультирую по...  · 17 авг 2020

В интернете много формул расчёта калорий, но необходимо рассчитывать дефицит калорий с учётом сухой массы тела, за вычетом массы жировых отложений.

Если интересно, напишите мне в инстаграм @granttyusha, я помогу вам.