Купила домен без хостинга, только домен. Мне нужна только доменная почта, сайта не будет. Как настроить только почту?

НастройкиХостинг+1
Наталья М.
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые...  · 1 янв 2022  · inclient.ru
Так можно сделать.
Припаркуйте домен у хостинг-провайдера. За парковку платить не надо, так как вы не будете пользоваться хостингом. Такая услуга есть не у всех хостеров. Знаю, что у Таймвеб есть.
Зарегистрируйтесь на Яндекс 360, чтобы получить доменную почту. Потребуется подтвердить, что домен принадлежит вам. Выберите способ DNS-запись.
Перейдите в панель управления хостингом в раздел Домены. Создайте TXT-запись с кодом, скопированным из Яндекса. Пример:
Немного подождите. Почта должна скоро заработать.
Если хотите разобраться лучше в настройках корпоративной почты Яндекс, то советую почитать мое пошаговое руководство.
Будут вопросы, задавайте в комментариях на Кью.
30 дней хостинга и SSL сертификат бесплатно, все...  · 29 нояб 2020  · beget.com

Через яндекс корпоративная почта https://connect.yandex.ru/pdd_old/

Только все равно придется домен на хостинг заливать, чтобы MX записи Яндекса прописать можно было. Иначе никак