Помогите!!! Кулер на ноутбуке не работает, а сам ноутбук работает! Температура радиатор по ощущениям 50-60 градусов! Что делать???

НоутбукиНеисправность+1
Азат Фахретдинов
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube -...  · 21 мар 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Если ноутбук не новый , то возможно система охлаждения засорилась и заклинила кулер. Необходимо открыть ноутбук и выполнить очистку . Радиатор необходимо очищать с внутренней стороны, т.е. со стороны примыкания к крыльчатке вентилятора. Как обычно , "валекок" скапливается именно там.

Не так часто , но быват, что кулер сам по себе выходит из строя. При этом необходимо его заменить.