Как установить на радиатор вентилятор с помощью скоб?

Не удаётся закрепить с помощью скоб вентилятор к радиатору на пк. Модель кулера Deepcool ice edge mini Fs 2.0  только как ни делал. Как будто скобы не родные, получается так что одна скоба больше чем другая когда зацепляешь за радиатор, может есть какой то другой норм способ закрепить
ТехнологииКомпьютеры+3
Острый Перчик
Люблю ремонтировать ПК и ноутбуки (модульно) и...  · 4 мая 2023
Здравствуйте. Необходимо завести скобу крепления вентилятора за паз, на который я указал стрелкой на вложенном фото. Данный паз есть с обоих сторон.