Помогите. Как справиться с душевной болью?

Расстались месяц назад с девушкой, в которую вложил много сил и энергии, заботился о ней, вложил много финансов. Теперь она ведёт себя, как стерва и посылает меня со смехом. Как мне быть в такой ситуации? Это очень больно, когда ты к человеку относишься с добротой, а он тебя так унижает.
ПсихологияОтношения полов+1
Даниил
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 10 сент 2021  · brainklinik.ru
Даниил. Есть такая древняя мудрость. Делай добро и бросай его в море, тогда оно приплывет к тебе обратно.
Больно, не приятно, обидно - да, согласен. Но, не надо сжигать себя этим. Просто отпустите её. Ну, не сошлись вы в чем то, это не редкость в жизни. Отпустите её и эту ситуацию. Пусть пользуется и радуется. Ведь и Вы получили за это и радость, и положительные эмоции. Сохраните в этой ситуации только свои положительные эмоции, а плохие оставьте ей и скажите ей спасибо за все хорошее, что она принесла Вам. Деньги, душевное тепло и др. вернется Вам обязательно. Поверьте, это закон жизни.