Помогите! Как сделать книгу из офсетной бумаги? Нужно из 11ти листов сделать 368 страниц, доля 32. Вообще не понимаю что к чему. Пожалуйста

Печать книги

ПомощьРекомендации+1
Рубашевская В.
Типография полного цикла в Москве  · 2 апр 2020  · gcprint.ru
Грин Принт

Добрый день! Доля 32 обозначает, что от большого типографского листа берут 1/32 часть. Обычно это лист 700*1000, но возможны и другие варианты. В современном малотиражном производстве такой метод уже не очень актуальный, и вы можете ориентироваться на привычные Вам размеры А4, А5 или А6. Больше информации получите у наших специалситов .