Как мне стать блогером в ютубе?

ЮтубБлогеры+1
Ия Пугачёва
Фрилансер. Сайты,партнерский маркетинг,тестировани...  · 21 дек 2020  · aruna.website

Зарегистрируйте канал, продумайте тему. А еще лучше прочитайте у меня на сайте целую статью пошагово объяснила, мне этот вопрос уже раз 10 задавали специально расписала подробно Ваша ссылка>>>

Есть целое обучение вполне профессиональное, у меня там есть ссылки почитайте и внедряйте.

спасибо большое!!!