Помогите мне, я побитый тяжёлым детством ребёнок, всего боюсь. Гипернапряжена, работаю как конь, на себя ноль внимания, все для детей.

Чтобы они не нуждались, нарожала двоих от разных отцов, с мужчинами не выходит, ищу идеал, любовь быстро кончается. Сексуальное влечение тоже, стала походить на мать, она всю жизнь говорит, что секс ей не нужен, а потому и с мужчиной не выходит. Я чувствую что больна, но лечить никто не может, денег нет ходить к психиатру. Я не знаю, может почитать что-то, или методика есть? Я с ума схожу, мама у меня живёт, своего жилья у неё нет. И выгнать не могу, постоянно обвиняет, что я у неё ворую вещи, пытаюсь объяснить, что это поклеп, не верит, твердит свое. У неё шизофрения, я точно знаю. Вместе с ней свихнусь скоро.

Психология+2
Ивина Евгения
люблю историю свободную работу  · 8 сент 2020

Вам не следует ничего делать.Все что нужно жить как вам захочеться,а мужика надо найти хорошего, чтоб он был опорой чтоб стояли на нем твердо.Вы живете один раз надо прожить его так чтоб потом вам стыдно небыло.Желаю удачи.