Что делать, когда в школу сейчас срочно нужен паспорт, но я не знаю где он, а родителям не дозвониться?

Вот прям через час завуч будет проверять. Я уже сказал, что НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ОН, но они говорят: «Ищи!»

ШколаДокументы+1
Флиптрикс Нуболий
Выпускные фотоальбомы для детских садов, школ и...  · 29 окт 2020  · vipusknoi-albom.ru

Абсолютно ничего страшного, нет и нет. Просто скажи, паспорт у родителей, когда придут спрошу у них. Если завучу сильно надо, надо было заранее предупреждать