Помогите! Что делать если ВКонтакте такой уже второй день?

ВконтактеСайты+1
Полина Тайлакова
Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · 22 мая 2019  · itzine.ru

Привет. Скорее всего, вам поможет очистка кэша. Не могу понять, в каком браузере это сделано.

В Edge:
В настройках в разделе «Конфиденциальность» найдите кнопку «Очистить данные браузера»
Во вновь открывшемся окне отметьте галочкой только «Временные файлы интернета и веб-сайтов». И удалите.

В Яндекс.Браузере:
Нажмите Ctrl+Shift+DEL, откроется окно выбора и там тоже выберите Файлы кэш и удалить их.

Если это не поможет, попробуйте выбрать все галочки и очистить историю за последние 2 дня.

Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от...  · 19 мая 2019

Не так все плохо :) В игры же вы играете и скрин с экрана делать умеете. А с умением рисовать можно заняться векторной графикой и стать дизайнером например

Попробуйте обновить браузер или открыть сайт в другом , в google chrome например.