Помогите, что делать, если Яндекс.Браузер не видит моё подключение к Интернету?

Извините, но я просто долго им не пользовался. Он реально годный стал!

Яндекс браузер
denis.
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 12 мар 2019

Если вы точно уверены, что подключение к интернету присутствует, то причины, по которым Яндекс.Браузер не грузит страницы могут быть следующие:

1) Кэш засорение браузера

2) Проблемы с прокси-серверами

3) Проблемы с DNS или вирусами

Как с ними справиться подробно написано вот тут (если вдруг вы не знаете решения данных проблем) https://я-браузер.рф/dostup-k-seti-yandex-browser.html#i

  • Почему стоит экран ,,и не работает Яндекс.