Что делать, если Android не видит точку доступа iOS?

AndroidТехнические проблемы+2
Kenan Ibragimov
Apple сервис   · 9 дек 2020  · re1mont.business.site
Oleg Khabibulin

для начала убедиться , что есть свободное место в памяти у обоих устройств.

проверить включен ли bluetooth на android устройстве и не переполнен ли список подключаемых устройств через тот же bluetooth.

далее , если ничего не помогло , сбросить настройки сети в iphone и проверить не добавленны ли сторонние "профили" в настройках.

Apple сервис   · 6 мар 2021  · re1mont.business.site
Oleg Khabibulin

Сбросить настройки сети роутера , если не поможет, сбросить настройки сети смартфона. если продолжает не видеть, обратиться в сервис.

попробовать подключиться к данной сети другим устройством

Apple сервис   · 14 апр 2021  · re1mont.business.site
Oleg Khabibulin