Помогите. 8 день к вечеру темп 37,2.Кровь сдала в норме все и соэ, ср-б. У мужа пропадало обоняние. Что делать идти на кт? Делать тест?

Здоровье+2
Ирина
Мопс Мопсович: -Разбираюсь в теме коронавируса в...  · 21 окт 2020

Добрый день! К вечеру температура может поднимать и у абсолютно здорового человека. Так, как у мужа пропало обоняние - советую вызвать врача на дом и получить направление на тест COVID-19. Но тест делайте не сразу, в случае с вашим мужем на 8-10 день болезни. Следите за своим состоянием. На КТ по моему мнению идти вам пока рано. Для начала получите результаты теста, а затем если начнет становится хуже или все будет оставаться также долгое время можно на него сходить. Не болейте!