Помогите!!!

E40CFA82-C8FF-43DD-9B31-D325F832A56D.jpeg

Пришло такое вот письмо. что я могу сделать? хочу обжаловать. Разъясните мне на счёт морального ущерба. куда я могу обратиться с этим?

Юридические вопросы+1
София Скорнякова
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 9 июн 2021  · low-office-apostil-m.ru

Добрый день, вы вправе одновременно обратиться с жалобой в прокуратуру Республики Коми, а также в суд с иском (только в судебном порядке вы вправе требовать компенсацию морального вреда).

При необходимости предлагаем составление жалобы в прокуратуру и иск в суд по выгодной цене.

Помогите пожалуйста с иском в суд. какие документы нужны для этого