Помоги пожалуйста отвязать аккаунт в браво Старс ?

АккаунтыПомощь с игрой+1
Антон Ворона
Разбираюсь в играх как:Brawl Stars, Roblox и т.д...  · 18 окт 2020

через тех поддержку, но это запарно. Нужно отвязать Supercell Id,рассказываю действия:

Вопрос нужно задавать непосредственно с клиента игры ( заходим в игру, настройки - Помощь и поддержка - выбираете любой раздел - в нем любой ответ и внизу на вопрос "Помогла ли Вам эта информация" нажимаете НЕТ, далее нажимаете СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ.

Пишете, что хотите отвязать учетку от SuperCell ID, т.к. Вас не устраивает по таким то причинам, придумаете, я написал скорость перехода между учетками ( Вам будут писать, как она крута, и что скоро гугл отпадет, но вы настаиваете, что все равно хотите отвязать)

Тут нужно подготовиться, ибо будет куча вопросов, на которые Вам нужно будет точно ответить, а именно:

a) Месяц, год, когда вы создавали аккаунт ( если не знаете, то приблизительно)

б) Город и страна, в которой вы создали

в) Устройства с которыми вы играли (модель производитель, если их несколько, то все, подчеркиваю, все). Тут у меня была засада, писал типо Самсунг такой-то, нужно указывать именно заводской артикул, пример: Samsung Galaxy Tab PRO, а нужно Samsung Galaxy Tab PRO (SM-T325)

г) Предыдущее имя (если вы изменяли имя ) если нет, пишете не изменял.

д) Если вы совершали покупки, попросят скрин чека, самой первой покупки, там дадут ссылки где их можно найти, так же можно найти чек на почте

Могут ещё что-то попросить, но это так )