Помогают ли найти работу после обучения в Skillbox и похожих онлайн-университетах? Кому нужен диплом от Skillbox?

Интернет
Валентин Бируля
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 8 дек 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте, Валентин.
Многое зависит от вашей заинтересованности и настойчивости. Если после прохождения курсов у вас кроме теоретических и практических навыков, есть хорошее, впечатляющее портфолио и вы занимаетесь продвижением своего личного бренда, то всё обязательно получится.
Например, в нашей академии слушатели по окончании обучения дополнительно получают курсы «Как дизайнеру получить работу в компании», «Instagram для дизайнера» и «Дизайнер и деньги». Это помогает решить вопрос с трудоустройством и поиском заказов на фрилансе. Желаем вам удачи в профессиональном и карьерном развитии.
Nazarov Dmitry
подтверждает
13 дек 2021
Это практика.
Zлой Скиф
подтверждает
13 дек 2021
Именно про данную школу не скажу, не обучался, но там где учился я, действительно помогают.
Подскажите подалуйста название школы где вы учились
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 11 сент 2020  ·
alfi_podcast