Помогает ли щелочная минеральная вода при подагре?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос

Водородная вода может способствовать метаболизму мокроты и постепенно снижать уровень мочевой кислоты в крови. Как правило, уровень мочевой кислоты в крови пациентов с гиперурикемией после употребления водорода в течение примерно трех месяцев будет значительно улучшен, подагра больше не будет возникать или симптомы уменьшатся, и значение мочевой кислоты в крови вернется к нормальному уровню примерно через шесть месяцев, и подагра больше не будет возникать. Посмотрите больше информации здесь http://www.water-care.ru/podagra.html

Враки, не помагает

Одинокая поэтесса с берегов Финского залива  · 28 мая 2023
Не пробовала)) знаю точно, что снижает прием витамина С, я постоянно его принимаю, беру у эвалар в дозировке 900 мг и в форме аскорбата кальция, он безвредный для желудка и заметно снижает уровень мочевой кислоты