Помогает ли миноксидил в расширении линии роста волос, при условии, что волосы не выпадали?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
ИТ-специалист, автор телеграм-канала об уходе за...  · 17 дек 2018  · t-do.ru/rapupupunzel

Нет, миноксидил только блокирует работу гормона дигидротестостерона, из-за которого волосы и выпадают. То есть, отрастить с нуля волосы где-либо с помощью миноксидила нельзя.