Помогает ли баня или сауна при простуде (ОРВИ)?

МедицинаЗдоровье+2
Роман Тучин
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун...  · 7 дек 2020  · dkedra.ru

Нужно помнить всегда одно простое правило, что при любой болезни в острой фазе посещение бани, сауны противопоказано! И если есть какие-то сомнения, то, конечно, нужно проконсультироваться с лечащим врачом.

Когда острая фаза болезни миновала, то посещение бани, сауны принесет только пользу организму и поможет в скорейшем выздоровлении!

Берегите себя и своих близких! С легким паром!