Помочь можете?

Александр Гаркунов
Все интересно .  · 10 авг 2020

Нет в это я помочь не могу только лишь советом , к такому решению надо подходить очень серьезно , надо знать что если под залог квартиры то сумма Вам нужна большая , если платить не будите токвартиру заберут .

Все интересно .  · 10 авг 2020

Нет выплаты только на детей до 16 лет , в августе еще неизвестно . Моему сыну было 16 лет и нанего нечего не заплатили.А в авгусие скорей всего будут выплаты тем кто не получил в июне и в июле.