Помните у Арьи был учитель фехтования, Серджио Форель. Он скрылся за дверью, когда его атаковали(1ый сезон). Как вы думаете что с ним?

КиноСериалы+1
Andrei Sinelnikov
Студент, гений в области физики,биологии и...  · 19 авг 2016

Сейчас популярна теория о том, что Сирио ( какой он вам серджио?) и Якен Хгар это один человек, нанятый Варисом для убийства Роберта(отравления,хотя разное пишут про его цели). Он белзикий, и Сирио Форель это человек, у которого он украл биографию и лицо. А после поимки Мерином Трантом, он сменил в тюремной камере лицо, на лицо Якена, а Варис его прикрыл. Далее Йорен его забрал и они ехали в клетке... Плюс в промо фото к 8 серии 6 сезона фанаты нашли очертания Сирио в Браавосе. Но в справочнике по Игре Престолов HBO подтвердил смерть Фореля. Не уверен, что Якен еще появиться в сериале и Форель тоже. А еще Бродяжка и Арья — один человек.

Бродяжка и Арья - один и тот же человек? А можно поподробнее?:)