Помните как интересно было читать книги Ф.Ю.Зигеля? Никаких черных дыр, темных материй с энергией. А какие у вас воспоминания об этом?

ФизикаАстрономия+2
Сергей Шишкин
Занимаюсь исследованием малых тел Солнечной...  · 13 окт 2021
Очень интересно. Его «Сокровища звездного неба» и привели меня в астрономию. Правда, если мне не изменят память, то чёрные и белые дыры там были.