Помещу материал. Сможете дополнить?

Виктимность поведения . как вред себе и помощь криминалу
ПсихологияВиктимность
Анонимный вопрос
Здравствуйте. Я экономист.  · 4 сент 2021
Хронический эмоциональный тон общества и СМИ.
Хронический эмоциональный тон общества и девиантное поведение.
Зависимость девиантного поведения от эмоционального тона индивида.
Зависимость поведения от эмоционального тона человека.
Зависимость эмоционального тона от скорости распространения токов в тканях тела.
Зависимость распространения токов в тканях тела от рациона питания.
Дополнено исчерпывающе: СМИ + рацион питания домохозяйств => динамика преступности.