Поменял прокладку ГБЦ (ВАЗ 2110, 16 кл), все каналы промыл, прочистил, продул. Пропало давление масла. Почему?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Арсений Андреев
Наша компания уже 3 года изготавливает тормозные...  · 22 авг 2021  · vk.link/brake82
Casper_brake82

Какой герметик использовали для клапанной крышки? Возможно забились каналы именно на этой стадии. Из за прокладки гбц такого быть не может.
Нужно использовать специальный анаэробный герметик.
Есть еще вариант что какой то вымытый мусор оставшийся в головке как раз попал в какой то канал.