Поменял паспорт и возник вопрос: а как изменить его данные в системе учёта древесины и сделок с ней (ЛесЕГАИС)?

ДокументыПаспорт+3
Алексей П.
Разбираемся в учёте древесины и сделках с ней.  · 21 мая 2020
Лесник

Добрый день, Алексей!

Напишите электронное письмо в техническую поддержку информационной системы. Их электронный адрес: lesegais@roslesinforg.ru
Тема письма: Смена паспортных данных.
В прикрепление: сканы нового паспорта.

В течении месяца изменят. Если будут еще вопросы, то можете задавать их здесь, либо на нашем сайте: https://egaisles.com/