Поменял кабель от спутниковой антенны до телевизора . Как восстановить каналы, которые были?

Телекарта
Борис А.
Знаю всё или почти все о спутниковом тв и...  · 19 мая 2020

Если после замены кабеля пропали каналы, необходимо проверить корректность подключения кабеля. Один конец F-разъем кабеля должен быть навинчен на конвертер антенны. Другой конец F-разъем кабеля - на F-коннектор приемника (SAT In).

Приемник к телевизору подключается с помощью кабеля HDMI.

Если телевизор не поддерживает формат HD, можно использовать для подключения приемника RCA кабель «тюльпан».

При подключении кабеля к приемнику, приемник должен быть выключен из сети.