Почему на телефоне резко упала длительность заряда батареи? Раньше в настройках показывало 2 дн 12 ч, сейчас 1 д 8 ч. Модель Гелакси а20s.

Телефону всего 4 месяца, и всё это при среднем энергосбережении.

ТехникаСмартфоны samsung+1
Али М
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 9 нояб 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Скорее всего есть приложение, которое работает в фоне и нагружает телефон. Соответственно, длительность работы сокращается. посмотрите в диспетчере приложений, там будет видно процентное соотношение использования системы каким-либо приложением. Выключите его или удалите.

Спасибо).