Пользуются ли современные поэты генераторами рифм?

ЛитератураЗашкваршн+3
Дарья Виторская
Поэт, переводчик, литературный критик  · 15 апр 2018  · trepang.livejournal.com

За всех, конечно, не поручусь. Но, во-первых, это неспортивно: раз уж взялся писать формальным стихом, так соответствуй заданной самому себе планке. Во-вторых, с ассонансами и тем более составными рифмами у этих генераторов беда. А в-третьих, зачем нужны генераторы, когда есть Обратный словарь русского языка?

Арт-директор  · 15 апр 2018

А мне кажется, что такой генератор, предлагая совершенно случайные, неожиданные слова, вполне способен натолкнуть поэта на какой-то новый, интересный ход. Почему нет? "Когда б вы знали из какого сора..."