Пользуется кто-то Revolut в России?

Понимаю, что официально его нет в РФ, но я хочу заказать его, когда буду за границей и использовать для хранения денег и транзакций на бирже. Какие могут быть подводные камни? Пополнение, вывод, отсутствие поддержки по геолокации?

ФинансыБанковские карты+4
Лев М.
Продажа контента по короткой ссылке для...  · 25 янв 2021  · sellby.link

Для регистрации в Revolut ваша кредитка или дебетовая карта должна быть выпущена иностранным банком, желательно банком Великобритании или страны члена Евросоюза.

Иностранная карта - это единственная преграда для использования сервиса. Все остальные операции делаются в удобном приложении, который по функционалу очень похож на Тинькофф, Сбербанк онлайн или QIWI Кошелек.

Освоиться в приложении Revolut сможет любой, кто когда-либо использовал мобильное приложение банка.

К своему аккаунту можно сделать привязку до трех обычных карт и до пяти виртуальных.

Заказ карты Revolut делают прямо в приложении, а доставка осуществляется на почтовый адрес. Выпуск карты Metal и Premium бесплатный, за версию Free с Вас возьмут 6 евро.

Кешбэк по карте Revolut редко превышает 0.2%.