Пользуетесь ли вы рейтингами серверов Майнкрафт? И зачем?

Ведь обычно люди находят какой-то сервер и долго играют на нём. По каким причинам игроки снова и снова заходят на рейтинги серверов Майнкрафт и ищут там сервера? Почему конкретно вы делаете это? Как часто вообще меняете сервера и подбираете новые?
Компьютерные игрыСайты+3
Андрей Скоробогатов
Я SEO-предприниматель, развиваю проект mineserv.to...  · 6 февр 2022
Пользуетесь ли вы рейтингами серверов Майнкрафт?
Да, пользуюсь. Зачем? Все просто: как по мне, это быстрый способ сравнить серверы, их онлайн, характеристики; также можно быстро найти сервер по нужной версии.
Ведь обычно люди находят какой-то сервер и долго играют на нём.
Мне кажется, так и есть, но аудитория Майнкрафта настолько большая, что вам кажется, что игроки каждый день возвращаются на рейтинг серверов, а по моему мнению они просто сменяют друг друга.
Либо я ошибаюсь, и они действительно возвращаются каждый день. Возможно, в таком случае им не понравился выбранный сервер.
Почему конкретно вы делаете это? Как часто вообще меняете сервера и подбираете новые?
Я не захожу на мониторинги снова и снова. В среднем на одном проекте я играю от двух неделю до трех месяцев. Либо мне что-то не понравилось, либо я достиг какого-то уровня, и дальше мне не интересно. Новые серверы я подбираю через мониторинг серверов mineserv.top.