Пользуетесь ли ВЫ планингом на работе или предпочитаете ежедневник? Что удобнее ?

Предпринимательство
Алла Шишканова
Бизнес коуч, тренер, Wingwave коуч, наставник для...  · 27 мар 2022
Здравствуйте. Я использую продуктивный дневник, его заполняю вручную. Все встречи планирую в календаре, ранее использовала teams, сейчас ищу альтернативный вариант. Но именно продуктивный дневник позволяет эффективно и рационально распределять все задачи