Пользуетесь ли вы кассами самообслуживания? Если нет, то почему?

ПокупкиМагазины+3
БИФИТ Касса
Люблю разбираться в игровых и консольных...  · 22 окт 2021  ·
STAROSTA_NEW
Бифит, спасибо за интересный вопрос. Кассы самообслуживания - это новый шаг к бесконтактному миру платежей и это здорово - порой так не хочется отвечать на вопросы продавца о "маечке" или о доп. продуктах на кассе, так же не совсем комфортно бывает носить маску в наших реалиях. Бесконтактные кассы для меня - это новый виток развития в дисциплинированности и порядочности покупателей. Воспитание ответственного общества, где только на совести покупателя будут его покупки. Для меня это очень приемлемо и круто.
Директор компании по производству и реализации...  · 22 окт 2021
Честно говоря, никогда не пользовался такими кассами, но очень хочу как-нибудь попробовать. Отзывы вроде неплохие от тех, кто уже успел побывать в будущем)))
Добавьте неплохой отзыв в копилочку — нам тоже они очень нравятся! :)
Машинное вязание, хочу переехать в крым  · 21 окт 2021
Приветствую , очень удобно. Только в век развитых технологий, для одиноких людей, живой кассир- практически единственный собеседник)) а еще - я курю)) поэтому контактировать все же приходится))