Пользуетесь ли вы доставкой продуктов на дом? Если пользуетесь, то из какого источника вы узнали о такой возможности?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Мария Виноградова
Личные финансы, инвестирование, веду блог в...  · 9 февр 2021  · fin-consultant.pro

Да, пользуемся очень активно - в т.ч. благодаря периоду самоизоляции, который был весной 2020г. При этом поняв все плюсы доставки продуктов на дом, продолжаем заказывать продукты домой.

Какие плюсы:

1) экономия времени

2) экономия ГСМ

3) экономия за счет того, что покупаешь все строго по списку - что тебе нужно. В то время как в магазине можно поддаться рекламе и купить то, что не собирался

По разным магазинам узнали из разных источников. Из интернета - про магазины, из которых делает доставку Сбермаркет. Из самого розничного магазина - про доставку ВкусВилл - она активно продвигается на рекламных поверхностях внутри самого розничного магазина.