Пользуетесь ли вы для расширения своих бизнес-возможностей новой сетью TenChat? Кто еще не попробывал, могу выслать приглашение ;-)

Бизнес и менеджментБизнес+3
Марина
Агентство рекламы для e-commerce - продвигаем инте...  · 25 июл 2022
Пробовал пользоваться. Выгрузил около 9 постов, 3 дня подряд подписывался на предпринимателей и экспертов. Спустя 4 дня работы в ТенЧат познакомился с девушкой, экспертом в нише косметологии. Приятно пообщались)
Клиентов от туда не закрывал, так как при поиске клиентов нужно выкладываться по максимуму, у меня же пока другие источники привлечения клиентов. Но знакомства, связи и возможности там точно есть)