Пользуетесь ли Вы CRM системой, если пользуетесь, то какой?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Олег Калинин
С 2014 года занимаюсь систематизацией. Настойкой...  · 22 нояб 2021
Да.
Пользуемся несколькими т.к. бизнес процессы такие.
Битрикс24 и АМОСРМ.
Все начинается с бизнес процессов, как вы их выстроите под такой процесс нужно подбирать СРМ-ку.
Пишите поможем вам определиться с вашими бизнес процессами.
Пользуюсь системой аспро.cloud. В ней использую финансовый модуль для отслеживания расходов и доходов, а также использую доску задач, где слежу за выполнением задач сотрудников)