Пользователи Bookmate, почему вы выбираете этот сервис, если большую часть книг можно бесплатно найти в интернете или библиотеках?

Искусство и культураЛитература+1
Татьяна Белова

Существует множество ответов на этот вопрос (и сходные с ним). Например потому, что для некоторых людей "удобство использования" более значимо, чем "бесплатно". Или потому что некоторые люди считают, что труд писателя небесплатен, и должен оплачиваться читателями. Я бы, пожалуй, эти две причины перечислил бы в числе первых.

Увлекаюсь компьютером. Люблю читать и сама писать...  · 31 дек 2020

Недавно познакомилась с данным сервисом. Мне нравится, что в нем сочетание библиотеки и соц. сети. Мне, как человеку пишущему, легче находить потенциальных читателей. Книга.

Студент, победитель всероссийский олимпиад по...  · 14 мая 2016

Я соглашусь с первым комментарием, и так же считаю, что это удобный способ покупать книги, да и наличие общий библиотеке на всех устройствах: на телефоне, планшете и пк, уже достойного того, что бы им пользоваться