Пользовался ли кто-нибудь феном-щеткой Royal Wellfort из Магнита?

Что туда входит в комплект? И есть ли у него функция ионизированного потока воздуха?
Фен-щетка
Елена Кирсанова
Спорт и чтение  · 10 дек 2021
Добрый день! Поделюсь с вами своим опытом. Я купила его сразу как только увидела, меня привлекла цена - всего 1400 рублей. До этого пользовалась обычным феном, но в этот раз появилось желание делать себе укладки и завивать волосы. В комплект входит 2 щетки, сам фен и буклет. Функция ионизированного потока воздуха у него есть, что довольно щедро, учитывая то, что такая функция зачастую встречается у фенов только от 3000 рублей. Пользовалась им уже несколько раз и могу сказать, что эффект ионизации работает на все 100%, волосы больше не прилипают к голове, как это была от прошлого фена-щетки. Также волосы от него не портятся, я использую термозащиту на всякий случай, температура конечно не такая высокая, как у утюжка, но я все равно страхуюсь. Укладки с помощью этого фена делать вообще легче легкого.