Пользовались вы услугами Авторазобра? Покупали что нибудь на авторазборке?

АвтомобилиАвто+2
PartsNN
Мастерская выхлопных систем EKZOS  · 19 июн 2020  · ekzos.ru
Юрий Ш.

Авторазборка иногда единственный выход в некоторых случаях. Чаще просто выгодней купить б/у элемент или деталь. Однако связываясь с разбокой, лучше покупку осмотреть в живую. Могут подсунуть хлам.