Пользовались ли вы самостоятельно средствами для уничтожения насекомых-вредителей? Смогли ли вы своими силами решить проблему?

ДезинфекцияДезинсекция+1
МосДезСпецТорг (Сергей Терещенко)
«ДезУрал» - служба санитарной обработки в Екатерин...  · 29 мар 2022  · dez-ural.ru
Здравствуйте, Сергей!
Продолжаем наше турне по вопросам коллег :)
На практике мы видим, что практически каждый из наших клиентов,  пытался самостоятельно справиться с тараканами или клопами. В то же время, к самостоятельной борьбе с короедом или энцефалитным клещом, например, клиенты практически не прибегают, делая выбор в пользу профессионалов.
Это касается и юридических и физических лиц.