Получу ли я материнский капитал, если ребёнок родился 20.03.2019? Да, и у меня один ребёнок.

Материнский капиталМат капитал+1
Магомедрасул Магомедов
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборо...  · 8 сент 2020  · how2get.ru

Материнский капитал на 1 ребенка выплачивается только на детей, рожденных после 01.01.2020. Поэтому, увы, нет. Но если появится второй малыш, то тогда материнский капитал Вы сможете получить полностью.