Получив мастера спорта два года назад, завершил спортивную карьеру. Теперь не могу спать ночью, внутри тревога. Что посоветуете?

МедицинаПсихология+3
Максим Баринов
Психоаналитический психотерапевт  · 15 дек 2021  · taplink.cc/analyze.it_max
Думаю, это так же, как и с любой другой карьерой: вероятно, пока не нашлось ничего столь же интересного, зажигательного, вызывающего выброс адреналина занятия. Если тревога зашкаливает, поможет медикаментозная противотревожная терапия, но это временное решение. Кардинально поможет новая цель, новый смысл в жизни, и психотерапия, конечно - чтобы появились силы его найти.