Получится ли в 2023 г. перевести РВП на другой город , полученный по квоте в другом городе? (Студент, учусь очно , в медицинском вузе)

Гражданство+4
Ал Дс
Миграционный юрист помогает иностранным гражданам...  · 21 февр 2023  · zapret.online
В законодательстве Российской Федерации в настоящий момент предусмотрен перевод РВП, полученный по браку, в связи со сменной места жительства супруга в другой регион.